Seguici su

Vai menu di sezione

BATTISTI GABRIELE

Consigliere

consigliere di minoranza - a partire dal 28 febbraio 2018

Cognome
BATTISTI
Nome
GABRIELE
Indirizzo e-mail
Numero voti
0
Data di inizio mandato
28/02/2018
torna all'inizio del contenuto
Pagina pubblicata Lunedì, 17 Febbraio 2014 - Ultima modifica: Lunedì, 16 Aprile 2018
torna all'inizio del contenuto